Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Книга "Кулинария" (Код: 76168)

Книга "Кулинария" BG4799M
вернуться

Код товара: 76168

Цена: 22`500 руб.
Цена (EUR): 290
Цена (USD): 325

Формат: 29 х 37,5 см
Год издания: 2003
Количество страниц: 336

добавить в заказ
отметить

Откройте целый мир свежих и высококачественных продуктов. Ошеломляющее многообразие пищевых продуктов, находящих применение в кухнях всего земного шара. Книга, в которой представлена целая палитра продуктов питания от А до Я, расположенных по группам и блестяще сфотографированных, дает также глубокую информацию зоологического или ботанического характера, а также советы по применению этих продуктов на кухне. В одном томе вы найдете энциклопедию, справочник для использования при закупках и великолепное иллюстрированное издание - именно то, что нужно, чтобы удивиться или развлечься.
Подарочная книга увеличенного формата представлена в цельнокожаном переплете ручной работы и оформлена металлическими вставками с изображением, соответствующим тематике издания. Металлические декоративные уголки. Цветные иллюстрации. Ляссе.





Другие товары из этого раздела

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег