Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Книга "Винный гид покупателя" Кивил С. (Код: 76167)

Книга "Винный гид покупателя" Кивил С. BG9044M
вернуться

Код товара: 76167

Цена: 22`500 руб.
Цена (EUR): 290
Цена (USD): 325

Формат: 17 х 24,5 см
Год издания: 2012
Количество страниц: 1712

добавить в заказ
отметить

Последнее издание "Винного гида покупателя" Паркера содержит больше информации о винах Испании, Португалии, Германии, Аргентины и Чили, а также новых регионов Израиля и Центральной Европы. Как и раньше, Паркер дает нам уверенность, подтвержденную простым рейтингом, практические советы и обзоры регионов и винограда. Одним словом, эта книга - незаменимый источник информации от человека, которого Los Angeles Times называет "самым влиятельным критиком"
Цельнокожаный переплёт ручной работы, украшен иллюстрированной вставкой из цветного металла. Текст книги напечатан на мелованной бумаге и дополнен цветными иллюстрациями. Обрез оформлен в технике "Перо павлина". Ляссе из шёлковой ленты. Форзац цельный из дизайнерской бумаги.
Книга представлена в оригинальном подарочном коробе, перчатки и, по желанию, сертификат (может быть именным) в комплекте. Цветовое сочетание переплёта и упаковки может отличаться от представленных на фото.





Другие товары из этого раздела

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег